Windstar планирует снова начать круизы в сентябре


Windstar планирует снова начать круизы в сентябре



 Windstar Cruises является пожалуй одной из самых романтических круизных компаний, ведь в составе ее флота имеются настоящие круизные парусники! А что может быть более романтичным, чем шум развивающихся парусов?

 Компания Windstar Cruises объявила сегодня о том, что 148-гостевой Wind Spirit станет первым кораблем в ее флоте, который возобновит плавание после приостановки операций.
Wind Spirit возобновит плавание на Таити с первым круизом, 3 сентября 2020 года.

 "Мы приняли чрезвычайные меры для безопасной эксплуатации наших яхт", - сказал генеральный директор Xantera и Windstar Cruises Эндрю Тодд. "В то время как мы рассчитываем снова приветствовать гостей на борту, мы считаем, что это дальнейшее приостановление операций - ответственное действие, которое необходимо предпринять. Мы заложили планы возобновления малых корабельных крейсерских круизов начиная с сентября."

График:

Wind Spirit: Возобновляет плавание 3 сентября 2020 года на Таити по ранее запланированным маршрутам.

Wind Surf: Возобновляет 29 ноября 2020 года, плавание в Карибском бассейне по ранее запланированным маршрутам перед отправлением в Средиземное море в апреле 2021 года.
Wind Star: Возобновляет плавание 16 января 2021 года, с Коста-Рикой и Панамским каналом, а затем отправляется в Средиземное море в апреле 2021 года

Star Breeze: Из-за задержки на верфи в Италии, плавания в Азии, Новой Зеландии и Австралии отменены. Star Breeze отправиться в плаванье 27 октября 2020 года в Средиземном море .
Star Legend: Из-за задержки на верфи в Италии, некоторые плавания отменяются, а другие будут переведены на  Star Breeze. Star Legend выйдет в море 1 марта 2021 года в Средиземном море.

Star Pride: Из-за задержки на верфи в Италии, начнет плаванье 5 июля 2021 года в Северной Европе. Гости на отмененных круизах получат кредит Future Cruise на сумму 125% от всех денежных средств, уплаченных при бронировании на Windstar Cruises.

Следите за новостями: @eurobalticincruises
Телеграмм канал: https://t.me/eurobaltica
Лучшие предложения по круизами вот тут: www.eurobaltic.co.uk  Начни зарабатывать на своем отдыхе вместе с командой единомышленников!

#cruisenews #eurobaltic #teameurobaltic #eurobalticteam #incruises #stayathome #workfromhome #rabotadoma #japuteshestvennik #ljubljukruiz #cruiselovers #letscruise #ilovetravel #igo #eurobalticincruises #sidimdoma #hochuvkruiz

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Trust My Travel

Know your cabin number

А вы знаете что: свадебные путешествия и юбилеи можно отметить на круизном лайнере!