Первый взгляд: Новый лайнер компании SilverSea


Первый взгляд: Новый лайнер компании SilverSea




  Новый лайнер на 100-гостей Silver Origin отправился из порта  Де Хоуп для прохождения трехдневного морского испытания.

  Построен корабль для Галапагосских островов, и вступит в строй в конце этого года.
Silver Origin станет единственным судном на Галапагосских островах, предлагающим услуги дворецкого во всех каютах класса люкс, сообщает Silversea.  

 Среди ярких моментов интерьера - Basecamp, элегантный зал, в котором гости могут пообщаться до и после экскурсий. Так же на борту будут проходить образовательные мероприятия, на которых гости смогут узнать больше о редкой дикой природе, ландшафтах и истории Галапагосских островов из первых рук. В Basecamp появится большая интерактивная цифровая стена, с помощью которой можно получить доступ к материалам, связанным с пунктом назначения, включая картинки, видео, экскурсии и научные презентации.
Это первый в компании корабль с командой эквадорских национальных экспертов-гидов, самым высоким соотношением экипажа к гостю на Галапагосах. На борту будет предложены блюда эквадорской кухни и многое другое.

Следите за новостями: @eurobalticincruises
Телеграмм канал: https://t.me/eurobaltica
Лучшие предложения по круизами вот тут: www.eurobaltic.co.uk

#cruisenews #eurobaltic #teameurobaltic #eurobalticteam #incruises #stayathome #workfromhome #rabotadoma #japuteshestvennik #ljubljukruiz #cruiselovers #letscruise #ilovetravel #igo #eurobalticincruises #sidimdoma #hochuvkruiz

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Trust My Travel

Know your cabin number

А вы знаете что: свадебные путешествия и юбилеи можно отметить на круизном лайнере!