Мифы о круизах: В КРУИЗЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЛИШЬ ПЕНСИОНЕРЫ

Мифы о круизах:
В КРУИЗЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЛИШЬ ПЕНСИОНЕРЫ




 Эта информация уже давным-давно устарела. За последние года количество молодежи, которая отдает своё предпочтение круизам, увеличилось во много раз. Именно поэтому на современных круизных лайнерах организуются специальные круизы, ориентированные на молодёжную аудиторию. В этих круизах проходят ночные дискотеки, шопинг на борту и развлекательные программы.
 В настоящее время все больше семей с детьми отдыхают в круизах класса Стандарт , где для них и для их детей созданы все условия.
 Кроме того, пенсионеры из Европы, которые отправляются в круизы, в большинстве случае энергичнее и общительнее российских менеджеров, утомленных постоянными стрессами и переживаниями.

 Еще 10 лет назад круизные компании отмечали, что в круизы, действительно, ездит больше людей пожилого возраста. Но эта тенденция уже давно изменилась. По сравнению с теми временами настоящая мировая круизная индустрия стала абсолютно другой, в ней изменилось практически все: от разнообразия и количества развлечений до сервиса и дизайна кают. И сейчас отдых в круизах все чаще выбирают, например, молодожены.
Следите за новостями: @eurobalticincruises
Телеграмм канал: https://t.me/eurobaltica

Лучшие предложения по круизами вот тут: www.eurobaltic.co.uk
 Начни зарабатывать на своем отдыхе вместе с командой единомышленников! Не упустите возможность отдохнуть с комфортом с любой из 16 компаний которые сотрудничают с нашим клубом!
#cruisenews #eurobaltic #teameurobaltic #eurobalticteam #incruises #stayathome #workfromhome #rabotadoma #japuteshestvennik #ljubljukruiz #cruiselovers #letscruise #ilovetravel #igo #eurobalticincruises #sidimdoma #hochuvkruiz #london #cruise #cruiseship #cruiselife #cruises #cruiseships #cruisetravel #cruisetime #cruiseaddict #cruiseblogger #cruiseblog #cruiselover #cruiseholiday #cruisevacation #travelphotography #choosecruise

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Trust My Travel

Know your cabin number

А вы знаете что: свадебные путешествия и юбилеи можно отметить на круизном лайнере!