Virgin Voyages объявила дату начала круизов


Virgin Voyages объявила дату начала круизов



  Virgin Voyages приняла решение о начале своих круизов. Первый круиз отправиться в плаванье 16 октября. Напоминаем, ранее компания планировала отправиться в круиз в августе 2020.

  "Мы много работали над тем, чтобы к августу  подготовить наши лайнеры, но это оказалось невозможным", - отметили в компании.

  "Мы высоко ценим, как гостей были рады отправиться в плаванье с нами, так что мы понимаем, как разочаровывает их эта новость. Но мы верим, что круизеры поймут наше решение с учетом меняющейся глобальной проблемы со здоровьем, с которой мы все сталкиваемся.

 "На данный момент наш первый круиз запланирован на 16 октября 2020 года. Мы все с нетерпение ждем этого события вместе с вами".

Следите за новостями: @eurobalticincruises
Телеграмм канал: https://t.me/eurobaltica
Лучшие предложения по круизами вот тут: www.eurobaltic.co.uk  Начни зарабатывать на своем отдыхе вместе с командой единомышленников! Не упустите возможность отдохнуть с комфортом с любой из 16 компаний которые сотрудничают с нашим клубом!

#cruisenews #eurobaltic #teameurobaltic #eurobalticteam #incruises #stayathome #workfromhome #rabotadoma #japuteshestvennik #ljubljukruiz #cruiselovers #letscruise #ilovetravel #igo #eurobalticincruises #sidimdoma   #hochuvkruiz #london  #cruise #cruiseship  #cruiselife   #cruises  #cruiseships #cruisetravel  #cruisetime #cruiseaddict #cruiseblogger  #cruiseblog #cruiselover #cruiseholiday #cruisevacation   #travelphotography  #choosecruise  

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Trust My Travel

Know your cabin number

А вы знаете что: свадебные путешествия и юбилеи можно отметить на круизном лайнере!