American Cruise Lines увеличивает продажи. Почему?



American  Cruise Lines  увеличивает продажи. Почему?




  Компания American Cruise Lines объявила сегодня о том, что продлила свою программу Cruise with Comfort и продолжит защищать 100 процентов комиссий турагентам на все бронирования Cruise with Comfort.

 Теперь программа будет включать все круизы, до 31 октября 2020 года, и может применяться как к новым, так и к уже забронированными.

 Cruise with Comfort позволяет гостям отменить по любой причине за 24 часов до начала круиза и получить 100 процентов от уплаченной суммы. Он также защищает все комиссии, турагентам за проделанную работу.

 "Наши партнеры по путешествиям оценили нашу комиссионную политику в частности, потому что она рано или поздно компенсирует им их усилия", - сказала вице-президент по торговым отношениям компании American Сьюзан Шульц. "Кроме того, Cruise with Comfort помог консультантам продать больше путевок, потому что он позволяет гостям отменить круиз за 24 часа до начала круиза и сохранить полную стоимость своего круиза".

Следие за новостями: @eurobalticincruises

Лучшие предложения по круизами вот тут: www.eurobaltic.co.uk
#cruisenews #eurobaltic #teameurobaltic #eurobalticteam #incruises #stayathome #workfromhome #rabotadoma #japuteshestvennik #ljubljukruiz #cruiselovers #letscruise #ilovetravel #igo #eurobalticincruises #ibuumerang #sidimdoma #hochuvkruiz

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Trust My Travel

Know your cabin number

А вы знаете что: свадебные путешествия и юбилеи можно отметить на круизном лайнере!