Знакомтесь: Компания Pullmantur Cruises

Знакомтесь: Компания Pullmantur Cruises


 



Уже скоро эта компания присоединиться к круизному клубу InCruises и у нас появиться возможность по полной оценить качество услуг этой компании!

 

Компания Pullmantur Cruises предлагает круизы для любого возраста с питанием «Ультра все включено» на борту.


Pullmantur Cruises – испанский круизный оператор со штаб-квартирой в Мадриде, созданный изначально как круизный филиал туроператора Pullmantur. Компания в основном ориентирована на испаноязычных туристов, хотя круизы продаются по всему миру.
В 2005 году Pullmantur Cruises первой на круизном рынке предложила своим гостям систему питания «Ультра все включено», что стало настоящим прорывом в круизном мире. В стоимость включены завтраки, обеды, ужины, полночный буфет, закуски, безалкогольные и большая часть алкогольных напитков, что позволяет гостям чувствовать себя комфортно.
С 2006 года Pullmantur Cruises входит в состав круизного холдинга Royal Caribbean Cruises Ltd. – одного из лидеров мировой круизной индустрии. Это повлекло за собой несколько перемещений лайнеров между Pullmantur и другими компаниями холдинга, такими как Azamara и Celebrity cruises, поэтому на сегодня все четыре лайнера флота Pullmantur Cruises являются бывшими лайнерами Royal Caribbean, кроме лайнера Horizon, первоначально принадлежавшего Celebrity cruises.
На сегодня Pullmantur Cruises располагает четырьмя лайнерами: Sovereign, Monarch, Horizon и Zenith. Лайнеры Sovereign, Monarch относятся к классу Sovereign, а Horizon и Zenith – к классу Horizon. Эти лайнеры объединяет прогрессивная для времени их создания планировка, с выделением кают с балконами на отдельных палубах, лайнеры Sovereign и Monarch располагают многоуровневым атриумом и панорамными лифтами. Свыше 60% кают на всех лайнерах являются внешними, но их отличает малое количество кают с балконом. На лайнерах Sovereign и Monarch балконы доступны только в категории сьют.
Лайнеры Pullmantur Cruises регулярно проходят обновления в сухих доках и способны предложить все основные сервисы и развлечения, доступные на более современных кораблях.
На всех лайнерах Pullmantur Cruises созданы специальные детские зоны, помимо территории детских клубов в распоряжении маленьких гостей лайнера специальный детский бассейн и другие пространства, где дети могут развлекаться или получать новые знания. Во время круиза с компанией Pullmantur дети могут принимать участие в специально разработанных программах, играть в видеоигры или принимать участие в спортивных состязаниях. Также детей можно бесплатно оставить няне в детском центре до 2 часов ночи.
Взрослые гости на борту также найдут для себя занятие по душе: расслабляющие спа-процедуры в Spa del Mar или интенсивные тренировки в тренажерном зале, азартные игры в казино или захватывающие шоу-программы в театре.
Питанию на борту лайнеров Pullmantur Cruises уделяют особое внимание. Это единственная круизная компания, предлагающая самые разнообразные блюда, придуманные всемирно известным обладателем двух звезд Мишлен шеф-поваром Пако Ронсеро. В основном рестораны Pullmantur Cruises предлагают блюда средиземноморской и испанской кухни. Также на борту учитываются пищевые предпочтения и ограничения гостей и предлагаются блюда для детей, вегетарианцев, веганов и даже для страдающих целиакией. По желанию любому гостю может быть предложено специальное диетическое меню, адаптированное к его личным потребностям. 
Лайнеры Pullmantur Cruises хорошо приспособлены для плавания по теплому и относительно спокойному морю, поэтому компания предлагает круизы по наиболее популярным и востребованным маршрутам: Адриатическое море, острова Греции и Средиземноморье в целом, круизы по фьордам вдоль побережья Норвегии, круизы по Балтийскому морю. Во время европейской зимы лайнеры компании совершают круизы по Канарским островам и Карибам или предлагают посещение Дубая и трансатлантические круизы. Ощущение бесконечной фиесты в круизе – лучшее описание концепции отдыха с Pullmantur Cruises.
Следите за новостями: @eurobalticincruises
Телеграмм канал: https://t.me/eurobaltica
Лучшие предложения по круизами вот тут: www.eurobaltic.co.uk
#cruisenews #eurobaltic #teameurobaltic #eurobalticteam #incruises #stayathome #workfromhome #rabotadoma #japuteshestvennik #ljubljukruiz #cruiselovers #letscruise #ilovetravel #igo #eurobalticincruises #sidimdoma #hochuvkruiz

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Trust My Travel

Know your cabin number

А вы знаете что: свадебные путешествия и юбилеи можно отметить на круизном лайнере!