Мифы о круизах: Радость от круиза вам испортит «морская болезнь»


Мифы о круизах:
Радость от круиза вам испортит «морская болезнь»




 Не нужно путать паромы с многопалубными современными лайнерами, путешествуя на борту которых совершенно забываешь, что находишься не на суше.  Если постоянно не напоминать себе о том, что вокруг открытое море, то этого даже не чувствуется. Современные круизные лайнеры относятся к категории пассажирских судов, и соответственно они оснащены самыми новейшими технологиями, которые помогают удержать корабль в устойчивом положении даже во время сильнейшего шторма. Поэтому по палубе можно спокойно разгуливать независимо от погоды, а в каюте качка и вовсе не чувствуется.

 Так что смело отправляйтесь в морской круиз и даже не задумывайтесь о морской болезни!

 Мы дадим вам пару советов на случай если вам удастся попасть в сильный шторм):
Первым делом отправляйтесь на палубу!  Самым лучшим местом будет ее центральная часть- там качка ощущается меньше всего.
Смотрите куда подальше. Например на линию горизонта, на облако, на берег, на идущий перед вами лайнер и т.д. Это поможет скоординировать вестибулярный аппарат.

 Ломтик лимона съеденный не под ром, естественно, также сможет вам помочь  
Сильно впечатлительным рекомендуется взять с собой в круиз препараты от укачивания.  Но это скорее для собственного спокойствия, нежели от качки. На современно оборудованных лайнерах они вам вряд ли понадобятся.

Следите за новостями: @eurobalticincruises
Телеграмм канал: https://t.me/eurobaltica
Лучшие предложения по круизами вот тут: www.eurobaltic.co.uk  Начни зарабатывать на своем отдыхе вместе с командой единомышленников! Не упустите возможность отдохнуть с комфортом с любой из 16 компаний которые сотрудничают с нашим клубом!
#cruisenews #eurobaltic #teameurobaltic #eurobalticteam #incruises #stayathome #workfromhome #rabotadoma #japuteshestvennik #ljubljukruiz #cruiselovers #letscruise #ilovetravel #igo #eurobalticincruises #sidimdoma #hochuvkruiz #london #cruise #cruiseship #cruiselife #cruises #cruiseships #cruisetravel #cruisetime #cruiseaddict #cruiseblogger #cruiseblog #cruiselover #cruiseholiday #cruisevacation  #travelphotography #choosecruise 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Trust My Travel

Know your cabin number

А вы знаете что: свадебные путешествия и юбилеи можно отметить на круизном лайнере!