«Викинг» подождет до сентября


«Викинг» подождет до сентября




  "Викинг" отменил оставшуюся часть своей летней круизной программы, продлив паузу до конца августа, говорится в письме, отправленном от Торстейн Хаген гостям "Викинга".
"С тех пор как мы начали" Викинг "почти 23 года назад, мы каждый раз сталкивались с вызовами и становились только сильнее", - написал Хаген.

  "Как частная компания, у нас есть гибкость, чтобы делать то, что лучше для наших гостей и наших сотрудников. Мы стремимся поддерживать самый безопасный и здоровый флот в отрасли, и нам повезло иметь небольшие океанские корабли на 930 гостей, а речные - только с 190 гостями. У нас всегда были самые высокие стандарты по здоровью и чистоте - и сейчас разрабатываем дополнительные протоколы, чтобы сделать путешествия с "Викингом" еще безопаснее. Мы скоро поделимся более подробной информацией об этом. Также, в это время бездействия, мы продолжаем обучение нашего экипажа и готовим наш флот, чтобы снова приветствовать вас на борту. С момента нашего первого объявления многие из вас выразили обеспокоенность нашей командой, и я хочу заверить вас, что мы продолжаем хорошо заботиться о них ".

  Хаген отметил, что "Викинг" был первой круизной линией, которая приостановила работу, и поскольку поездки остаются сложными, было принято решение приостановить круизы до 31 августа 2020 года.

  Компания предлагает гостям летних круизов Viking ваучер Future Cruise на 125%, действующий в течение 24 месяцев на любой круиз «Viking»,речной,  экспедиционный или океанский круиз. Ваучер также может быть полностью продан.

Следите за новостями: @eurobalticincruises
Телеграмм канал: https://t.me/eurobaltica
Лучшие предложения по круизами вот тут: www.eurobaltic.co.uk  Начни зарабатывать на своем отдыхе вместе с командой единомышленников!

#cruisenews #eurobaltic #teameurobaltic #eurobalticteam #incruises #stayathome #workfromhome #rabotadoma #japuteshestvennik #ljubljukruiz #cruiselovers #letscruise #ilovetravel #igo #eurobalticincruises #sidimdoma #hochuvkruiz

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Trust My Travel

Know your cabin number

А вы знаете что: свадебные путешествия и юбилеи можно отметить на круизном лайнере!