American Cruise Lines вернуться уже в июне


American Cruise Lines вернуться уже в июне




  Компания American Cruise Lines готова вернуть два судна в строй в конце июня на 75-процентной вместимости, сообщил представитель компании.

  American Song  намерена возобновить круизные операции на реках Колумбия и Снейк. Вместимость корабля будет сокращена со 184 гостей до 138.

 American Harmony начнет круизы по Миссисипи, вместимость снизится с максимум 190 гостей до 142.

  На следующем этапе возвращения компании в строй будут круизы по Аляске этим летом.

  Суда, возвращающиеся в строй при 75-процентной вместимости, предлагают 450 квадратных футов на каждого гостя и оснащены независимыми системами HVAC в каждой каюте и в помещениях общего пользования.

  Компания быстро отреагировала и внедрила безконтактный процесс посадки и регистрации.
Средства индивидуальной защиты (СИЗ) будут доступны в любое время для гостей и экипажа. СИЗ включает в себя экраны для лица, перчатки и маски для лица. СИЗ могут потребоваться во время определенных событий, как того потребует ситуация, считают в компании, которая также заявила, что это позволяет увеличить время стоянки между круизами, чтобы обеспечить дезинфекцию судов.

  В ходе операций будут проводиться почасовые санитарно-гигиенические мероприятия, включая очистку всех точек контакта, включая перила, дверные ручки, кнопки лифта и проходы.

  Общественные ванные комнаты будут закрыты. Гостей попросят пользоваться туалетами в своих каютах.

Следите за новостями: @eurobalticincruises
Телеграмм канал: https://t.me/eurobaltica
Лучшие предложения по круизами вот тут: www.eurobaltic.co.uk  Начни зарабатывать на своем отдыхе вместе с командой единомышленников! Не упустите возможность отдохнуть с комфортом с любой из 16 компаний которые сотрудничают с нашим клубом!

#cruisenews #eurobaltic #teameurobaltic #eurobalticteam #incruises #stayathome #workfromhome #rabotadoma #japuteshestvennik #ljubljukruiz #cruiselovers #letscruise #ilovetravel #igo #eurobalticincruises #sidimdoma   #hochuvkruiz #london  #cruise #cruiseship  #cruiselife   #cruises  #cruiseships #cruisetravel  #cruisetime #cruiseaddict #cruiseblogger  #cruiseblog #cruiselover #cruiseholiday #cruisevacation   #travelphotography  #choosecruise  

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Trust My Travel

Know your cabin number

А вы знаете что: свадебные путешествия и юбилеи можно отметить на круизном лайнере!