Знакомтесь : Scarlet Lady от Virgin Voyages


Знакомтесь : Scarlet Lady от Virgin Voyages




 Сэр Ричард Брэнсон в пятницу, представил свой первый в истории корабль Virgin Voyages.
Scarlet Lady - первый из 4 новых кораблей класса люкс от Virgin, целью которого является "переосмысление круизной индустрии путём выведения люкс бутик-отеля на моря".

 Интерьеры предоставлены Roman & Williams, а также Томом Диксоном, с конфликтующими отпечатками и смелыми оттенками, которые будут новыми отличительными чертами флота Virgin Voyages. Лайнер также имеет оздоровительный комплекс, с тренажерными программами B-Complex, зоной йоги на свежем воздухе и площадками для разных видов спорта.

 Пассажиры смогут выбрать из более чем 20 закусочных на борту, включая эмпирические творения (Test Kitchen), вегетарианскую флагманскую кухню (Razzle Dazzle), а также концепт шеф-поваров мирового уровня, таких как Michelin Snow Брэда Фармери и Сохуи Ким.

 Специальные круизы с диджеями, такими как Марк Ронсон, Diplo, MK и Софи Туккер, должны порадовать гостей. Scarlet Lady использует Climeon, технологию, которая использует энергию от двигателя для создания электричества, что снижает спрос на топливо.

 Новая круизная линия сэра Ричарда Брэнсона - Virgin Voyages - является одной из пострадавшей от пандемии коронавируса (COVID-19), отложив своё первое путешествие до августа 2020 года. Virgin откладывает инаугурационный круиз только для взрослых корабля #Scarlett Lady (первоначально запланированный на 26 марта) на 7 августа.

  Компания объявила, что будет предлагать полное возмещение затрат для гостей, желающих отменить рейсы, но также предложила 200% бонус на перебронированиев на один из будущих круизов с #Virgin.


Следите за новостями: @eurobalticincruises
Телеграмм канал: https://t.me/eurobaltica
Лучшие предложения по круизами вот тут: www.eurobaltic.co.uk  Начни зарабатывать на своем отдыхе вместе с командой единомышленников!

#cruisenews #eurobaltic #teameurobaltic #eurobalticteam #incruises #stayathome #workfromhome #rabotadoma #japuteshestvennik #ljubljukruiz #cruiselovers #letscruise #ilovetravel #igo #eurobalticincruises #sidimdoma #hochuvkruiz


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Trust My Travel

Know your cabin number

А вы знаете что: свадебные путешествия и юбилеи можно отметить на круизном лайнере!