Бюро туризма Algarve запустило виртуального помощника для турагенств



Бюро туризма Algarve запустило виртуального помощника для турагенств




  Туристическое бюро острова Альгрэйв запустило свою виртуального агента FAM, чтобы турагенты могли узнать о месте назначения с помощью изображений и видеоконтента.

  Виртуальный тур FAM делится на дни, районы Альгарейв, периоды дня и включает время в пути между местами. Агенты могут изучать и обновить свои знания по следующим вопросам:

Места для посещения, включая скрытые достопримечательности

- Курорты и отели

- Рестораны и кулинария

-Активность от дайвинга, пеших прогулок, велоспорта и фуд-туров

-Беговые, пешеходные и велосипедные трассы, старинные кварталы и красивые виды

  Уго Насименто (Hugo Nascimento), исполнительный директор Algarve Tourism Bureau, сказал: "Это позволяет агентам изучать и совершенствовать свои знания о месте назначения для более широкого спектра мест и продуктов, которые они могут продвигать своим клиентам, увеличивая продажи и комиссионные доходы. Это также отличная возможность для агентов узнать о менее известных местах, таких как Восточный Альгрэйв за пределами его обычных мест, таких как впечатляющие пляжи острова ".

А вы любите путешествовать? Какой у вас список must see? Хотите скидку на свое следующее путешествие до 70%? Заходите вот сюда https://eurobaltic.ibuumerang.com и получите доступ до секретного поисковика совершенно бесплатно!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Trust My Travel

Know your cabin number

А вы знаете что: свадебные путешествия и юбилеи можно отметить на круизном лайнере!