5 Музеев Лондона из списка must see!


5 Музеев Лондона из списка must see!

Лондон - один из самых известных городов мира, он может похвастаться впечатляющим спектром прекрасных музеев. Если вы планируете поездку в Лондон в ближайшее время, попробуйте посетить один из пяти лучших музеев города, в который можно бесплатно попасть.




1. Музей естественной истории

  Этот впечатляющий музей в Южном Кенсингтоне - место, куда можно отправиться, чтобы узнать все о природном мире. С того момента, как вы войдете в главный зал, вы будете встречены знаменитым диплодокусским скелетом.
Продолжая исследование музея, и вы пройдете по галереям, с огромным количеством насекомых, млекопитающих и динозавров. Музей отлично подходит для детей, потому что есть много интерактивных стендов, веселых фактов и практических экспонатов, чтобы развлечься. Вы можете легко провести здесь несколько часов или целый день в зависимости от того, сколько вы хотите увидеть.

2. Музей науки

  Научный музей расположен по соседству с музеем естественной истории, поэтому можно сэкономить некоторое время и вместе посетить оба музея. Его происхождение датируется 1857 годом, и с тех пор он собрал коллекцию из более чем 300 000 предметов, включая старейший паровоз в мире, называемый Паффинг Билли.
Есть экспонаты на темы медицинской истории, сельского хозяйства, энергетики, телекоммуникаций, полетов и многое другое,тут также можно узнать все о промышленной революции в Британии. Когда вы увидите все, что хотите, остановитесь в кинотеатре IMAX 3D, чтобы закончить экскурсию.

3. Британский музей

  Британский музей - один из величайших музеев мира. Он документирует историю человеческой культуры на протяжении тысячелетий и создал коллекцию из около восьми миллионов предметов со всего мира с момента своего основания в XVIII веке.
Среди наиболее известных предметов в музее - Розеттский камень, позволявший расшифровывать иероглифы, спорный Эльгин Марблс, а также каменный рубящий инструмент из ущелья Олдувай в Танзании.

4. Лондонский музей

  Если вы хотите узнать больше об истории Лондона во время вашего пребывания в городе, то этот музей должен быть первым местом, которое вы должны посетить. Лондонский музей содержит модели, артефакты, картинки и интерактивные экспонаты, рассказывающие историю Лондона от доисторических времен до наших дней.
Здесь можно узнать больше об английской гражданской войне, Большом пожаре Лондона, Первой мировой войне и Второй мировой войне и многих других интересных событий в истории Лондона. В общем, это увлекательный способ узнать больше об истории этого знаменитого города.

5. Национальный морской музей

  Имея в своей коллекции более двух миллионов предметов, это один из крупнейших морских музеев мира. Внутри вы найдете произведения искусства, модели, рукописи и отличную коллекцию портретов, чтобы соперничать даже с лучшими художественными галереями.
Это отличный день для всей семьи, и есть много практических экспонатов, чтобы получить удовольствие. Вы даже сможете управлять кораблем и стрелять из пушки, пока будете узнавать об истории Британии на море.
Это пять лучших музеев Лондона, но их есть еще очень много. Путешествуете ли вы с партнером, как семья, или самостоятельно, попробуйте посетить хотя бы один из этих бесплатных музеев, если вы ищете отличный способ провести несколько часов, так вы сможете лучше изучаеть Лондон.


А вы любите путешествовать? Какой у вас список must see? Хотите скидку на свое следующее путешествие до 70%? Заходите вот сюда https://igobuum.com и получите доступ до секретного поисковика совершенно бесплатно! Просто введи код 036338



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Trust My Travel

Know your cabin number

А вы знаете что: свадебные путешествия и юбилеи можно отметить на круизном лайнере!