Royal Caribbean Cruises возвращается 1 августа

Royal Caribbean Cruises возвращается 1 августа




  Ссылаясь на продолжающиеся глобальные обстоятельства в области здравоохранения, Royal Caribbean Cruises выпустила заявление, в котором говорится, что она приняла решение продлить приостановку большинства лайнеров до 31 июля 2020 года, за исключением круизов из Китая, которые будут приостановлены до конца июня.

  "Мы работаем с нашими гостями и партнерами, чтобы вернуться в строй как можно быстрее, и искренне сожалеем о неудобствах", - отметили в компании. "Мы рассчитываем вернуться в строй 1 августа".

Следите за новостями: @eurobalticincruises
Телеграмм канал: https://t.me/eurobaltica
Лучшие предложения по круизами вот тут: www.eurobaltic.co.uk  Начни зарабатывать на своем отдыхе вместе с командой единомышленников! Не упустите возможность отдохнуть с комфортом с любой из 16 компаний которые сотрудничают с нашим клубом!

#cruisenews #eurobaltic #teameurobaltic #eurobalticteam #incruises #stayathome #workfromhome #rabotadoma #japuteshestvennik #ljubljukruiz #cruiselovers #letscruise #ilovetravel #igo #eurobalticincruises #sidimdoma #hochuvkruiz #london #cruise #cruiseship #cruiselife #cruises #cruiseships #cruisetravel #cruisetime #cruiseaddict #cruiseblogger #cruiseblog #cruiselover #cruiseholiday #cruisevacation  #travelphotography #choosecruise 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Trust My Travel

Know your cabin number

А вы знаете что: свадебные путешествия и юбилеи можно отметить на круизном лайнере!