Norwegian Cruise Line устанавливает стандарт здоровья или почему круиз это безопасно!


Norwegian Cruise Line устанавливает стандарт здоровья или почему круиз это безопасно!




  Norwegian Cruise Line вводит в эксплуатацию ряд новых протоколов по здравоохранению.
В рамках политики компании "Peace of Mind" она добавляет на каждое судно сотрудника общественного здравоохранения и расширяет медицинский персонал по всему флоту.
Компания устанавливает медицинские воздушные фильтры, H13 HEPA, которые удаляют 99,95% патогенов в воздухе, чтобы обеспечить чистоту воздуха.

  Все гости пройдут усиленный предварительный осмотр здоровья, а те, кого считают подверженными риску, пройдут дополнительный осмотр. Кроме того, весь экипаж будет проходить тщательный досмотр перед посадкой и постоянный мониторинг на протяжении всего рейса, отметили в компании.

  Бесконтактные проверки температуры и постоянный мониторинг гостей и экипажа на протяжении всего рейса помогут выявить потенциальные проблемы со здоровьем, предложив дополнительный уровень профилактики и защиты.

  Norwegian Cruise Line отметила, что все суда будут проходить тщательную дезинфекцию перед каждым рейсом в соответствии с протоколами компании, которые разрабатываются в партнерстве с программой CDC по санитарному обслуживанию судов.

  "Наш круглосуточный профилактический график будет включать непрерывную дезинфекцию общественных зон и точек соприкосновения с высоким трафиком. Мы будем следить за тем, чтобы уборка происходила непрерывно для всех лифтов и всех общественных зон ", - говорится в сообщении компании.

  Буфеты и станции для напитков будут полностью обслуживаться персоналом.

  Компания заявила, что не будет работать на полную мощность, и работает над получением COVID-19 комплектов для быстрого тестирования на борту.

Следите за новостями: @eurobalticincruises
Телеграмм канал:  https://t.me/eurobaltica
Youtube  https://www.youtube.com/channel/UCIAhhMuaz5OpoquGqji_s6Q
Лучшие предложения по круизами вот тут: www.eurobaltic.co.uk  Начни зарабатывать на своем отдыхе вместе с командой единомышленников!
https://eurobaltic.incruises.com/signup

#cruisenews #eurobaltic #teameurobaltic #eurobalticteam #incruises #stayathome #workfromhome #rabotadoma #japuteshestvennik #ljubljukruiz #cruiselovers #letscruise #ilovetravel #igo #eurobalticincruises #sidimdoma #hochuvkruiz

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Trust My Travel

Know your cabin number

А вы знаете что: свадебные путешествия и юбилеи можно отметить на круизном лайнере!