Буфеты на лайнерах будут выглядеть по-новому или как мы будем кушать?


Буфеты на лайнерах будут выглядеть по-новому




 "Шведский стол" скорее всего будет выглядеть совсем по-другому, считает  дизайнер интерьеров.

  "Речь будет идти не только о безопасной подаче пищи; Речь также идет о том, чтобы донести до клиентов ощущение безопасности ", - говорит Эрик Шобесбергер, вице-президент по модернизации продаж компании ALMACO, ключевого дизайна интерьеров, камбузов и      "шведских столов "для круизной отрасли.

  В компании заявили, что буферы либо резко изменятся, либо перестанут существовать, а операторам круизных судов для того, чтобы быть готовыми к старту сезона в августе, потребуется разобраться в простых и экономически эффективных временных решений.
"Временными решения, однако, скорее всего, не будут на 100 процентов эффективными и визуально приемлемыми в качестве долгосрочных решений", - считает Шобесбергер.
"Новая концепция должна быть" вау ", при этом соответствовать новым стандартам и правилам", - добавил он.

  По словам Шобесбергера, он ожидает, что некоторые круизные линии предпочтут сохранить концепцию "шведский стол", но реализуют улучшения конструкции и инновации в оборудовании, которые делают ее безопасной.

  "Другие превратят свои рестораны в a la carte с открытыми кухнями или гастрономическими шоу. Каким бы ни был выбор, мы можем заверить вас, что ALMACO работает над тем, чтобы помочь нашим клиентам на каждом этапе пути, от быстрых решений, чтобы рестораны могли работать, до реконструкции и активизации новых инновационных концепций будущих ресторанов ", - добавил он.

Следите за новостями: @eurobalticincruises

Телеграмм канал:  https://t.me/eurobaltica

Youtube  https://www.youtube.com/channel/UCIAhhMuaz5OpoquGqji_s6Q

Лучшие предложения по круизами вот тут: www.eurobaltic.co.uk  Начни зарабатывать на своем отдыхе вместе с командой единомышленников!

#cruisenews #eurobaltic #teameurobaltic #eurobalticteam #incruises #stayathome #workfromhome #rabotadoma #japuteshestvennik #ljubljukruiz #cruiselovers #letscruise #ilovetravel #igo #eurobalticincruises #sidimdoma #hochuvkruiz

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Trust My Travel

Know your cabin number

А вы знаете что: свадебные путешествия и юбилеи можно отметить на круизном лайнере!