Исландия откроется для круизных судов


Исландия откроется для круизных судов



  Исландия вновь открывает свои границы для туристов c 15 июня, говорится в заявлении.
Путешественники, направляющиеся в Исландию, должны будут заполнить форму предварительной регистрации и загрузить приложение C-19 на свои мобильные телефоны.
По прибытии в Исландию путешественники могут выбрать между прохождением ПЦР-теста в аэропорту или самоизоляцией в течение двух недель, говорится в заявлении.

  Тест КНР будет бесплатным в течение первоначального двухнедельного периода, после этого, с 1 июля и далее; цена будет установлена на уровне 15.000 ISK. После прохождения ПЦР-теста туристы могут покинуть аэропорт, но им рекомендуется путешествовать с осторожностью, пока результаты теста не подтвердятся, говорится в заявлении. Их можно ожидать в течение пяти часов, и они появятся в приложении C-19 или в текстовом сообщении.

  "Мы очень удовлетворены решением властей открыть границы с новыми делами, мы готовы снова приветствовать суда всех размеров в Исландии", - сказал Петур Олафссон, портмейстер Акурейри и председатель Cruise Iceland. "Это может быть даже идеальное время для посещения, так как туристов будет намного меньше, чем в предыдущие годы. Мы определенно не будем сталкиваться с какими-либо проблемами заторов, и пассажиры смогут пользоваться услугами, предлагаемыми портами и туроператорами, и тем самым вносить свой вклад в местное сообщество, где многие сидят сложа руки с начала коронного кризиса ".

  Ожидается, что круизные суда прибудут в Исландию с середины июля, согласно заявлению, с новыми оперативными мерами, такими как социальное дистанцирование, увеличение численности медицинского персонала на борту и частое наблюдение за состоянием здоровья пассажиров.

Следите за новостями: @eurobalticincruises
Телеграмм канал: https://t.me/eurobaltica
Лучшие предложения по круизами вот тут: www.eurobaltic.co.uk  Начни зарабатывать на своем отдыхе вместе с командой единомышленников!

#cruisenews #eurobaltic #teameurobaltic #eurobalticteam #incruises #stayathome #workfromhome #rabotadoma #japuteshestvennik #ljubljukruiz #cruiselovers #letscruise #ilovetravel #igo #eurobalticincruises #sidimdoma #hochuvkruiz

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Trust My Travel

Know your cabin number

А вы знаете что: свадебные путешествия и юбилеи можно отметить на круизном лайнере!