Crystal Cruises меняет Канаду на Карибы!


Crystal Cruises меняет Канаду на Карибы!




  Осенью этого года Crystal Cruises переезжает в Майами и Сан-Хуан на карибские рейсы вместо ранее запланированных круизов в Канаду/Новую Англию.
Crystal объявила о своих новых рейсах Sunkissed Chic и Tropical Interlude Caribbean на октябрь и ноябрь в пресс-релизе.

  Маршруты могут быть объединены для продолжительного 14-ночного отпуска по Карибу, в оба конца из Майами без повторения портов.

  Новые рейсы предлагают новую программу Simply the Best компании, которая включает лучшую каюту, доступную на момент бронирования; уменьшение депозита всего на 100 долл. США на одного гостя; низкие цены Solo от 125 процентов; $250 As You Wish shipboard credit на каждый номер или номер (исходя из двойной занятости).

  "Наши новые карибские маршруты предлагают гостям теплое возвращение к роскошным путешествиям, с исключительной ценностью на известном Crystal Experience", - сказала Кармен Ройг, старший вице-президент Crystal по маркетингу и продажам. "Эта ценность в сочетании с удобными авиаперевозками между Майами и Сан-Хуаном и фирменными всеми удобствами и впечатлениями Crystal и персонализированным обслуживанием дополняет прекрасную возможность для путешественников сэкономить на настоящем роскошном отдыхе".

  Новые карибские маршруты Crystal Serenity включают в себя:
Sunkissed Chic, Майами - Сан-Хуан, начало 1 октября, 15 октября и 29 октября: звонок в Крус-Бей, Сент-Джон, Виргинские острова США (девичий звонок); Сент-Джон, Антигуа; Густавия, Сент-Бартс (на ночь); и Филлипсбург, Сент-Мартен.

  Тропическая интерлюдия, Сан-Хуан - Майами, начало 8 октября, 22 октября и 5 ноября: призвание в Очо-Риос, Ямайка; Джордж Таун, Гранд Кайман; и Коста Майя, Мексика.
Круизные тарифы на рейсы начинаются всего с 1399 долларов за одного гостя; путешественники с Future Cruise Credits могут погасить их в этих рейсах.

Следите за новостями: @eurobalticincruises
Телеграмм канал: https://t.me/eurobaltica
Лучшие предложения по круизами вот тут: www.eurobaltic.co.uk  Начни зарабатывать на своем отдыхе вместе с командой единомышленников!
#cruisenews #eurobaltic #teameurobaltic #eurobalticteam #incruises #stayathome #workfromhome #rabotadoma #japuteshestvennik #ljubljukruiz #cruiselovers #letscruise #ilovetravel #igo #eurobalticincruises #sidimdoma #hochuvkruiz

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Trust My Travel

Know your cabin number

А вы знаете что: свадебные путешествия и юбилеи можно отметить на круизном лайнере!