Ямайка объявила об открытии границ с 15 июля


Ямайка объявила об открытии границ с 15 июля





Ямайка объявила, что вновь откроет свои границы для международных путешественников 15 июня. По данным Совета по туризму Ямайки, страна в настоящее время репатриирует 8 000 ямайских граждан, которые застряли за границей из-за связанных с Covid-19 ограничений путешествия.
Совет по туризму подчеркнул, что безопасность имеет первостепенное значение для устойчивого сектора туризма. В качестве крупнейшего экономического двигателя Ямайки в туристической отрасли занято 130 000 работников, и она оказывает воздействие на еще 120 000 рабочих мест в других отраслях (водоснабжение, сельское хозяйство, энергетика и т.д.), подпитывая более одной трети экономики страны.
"Туризм - это жизненная сила нашей местной экономики, и с помощью международных экспертов и специальной целевой группы мы разработали протоколы, которые позволяют нам безопасно открывать наши границы", - заявил в подготовленном заявлении директор по туризму Ямайки Донован Уайт. "Мы уверены, что по мере возобновления нашей экономики ямайцы будут работать вместе, чтобы обеспечить безопасный, безопасный и беспрепятственный опыт для наших работников туризма, их семей и посетителей, сохраняя подлинный опыт путешественников, которые ищут, когда они посещают наши берега".
После 15 июня всех посетителей проверят с помощью температурных проверок и наблюдения симптомов. Если температура повышена, посетитель будет подвергнут дополнительному скринингу, включая тестирование, если это необходимо. Любой посетитель, который проявляет симптомы или болен, будет подвергнут карантину.
Протоколы здоровья и безопасности будут пересматриваться каждые две недели, совет по туризму, указанный, согласовывающийся с подходом правительством оценки COVID-19 глобальная ситуация. По мере того, как будет обнаружено больше о вирусе, включая медицинские достижения или по мере изменения профиля риска, будет производиться любой необходимый и соответствующий пересмотр протоколов.
Правительство Ямайки тесно сотрудничает с международными партнерами в разработке протоколов туризма, ориентированных на здравоохранение.
Следите за новостями: @eurobalticincruises
Телеграмм канал: https://t.me/eurobaltica

Youtube https://www.youtube.com/channel/UCIAhhMuaz5OpoquGqji_s6Q
Лучшие предложения по круизами вот тут: www.eurobaltic.co.uk
 Начни зарабатывать на своем отдыхе вместе с командой единомышленников!
https://eurobaltic.incruises.com/signup


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Trust My Travel

Know your cabin number

А вы знаете что: свадебные путешествия и юбилеи можно отметить на круизном лайнере!