InCruises – от мечты до реальности один круиз


InCruises – от мечты до реальности один круиз




  Однажды голливудские фильмы сыграли с нами злую шутку. Все мы видели там кадры с фантастически красивыми круизными лайнерами, рассекающими океан, где по палубам ходят нарядные люди с бокалами шампанского, коротая время за светскими беседами. Их ждали открытия и приключения, доступные лишь избранным представителям мира «элиты», а мы могли только лишь подсмотреть за ними на экране телевизора, позволив себе хоть на минуту помечтать оказаться там, забыв о серой рутине.

  Путешествия – удел молодых, свободных и богатых, а путешествия на круизных лайнерах – недоступная роскошь: именно такой стереотип прочно укоренился в наших головах.

  Партнер эксклюзивного туристического клуба inCruises Игорь Репишевский поделился с нами, каким образом на сегодняшний день круизные путешествия в любую точку мира стали доступны каждому человеку.



  inCruises- это совершенно уникальный в своем роде клуб, который полностью поменял подход к путешествиям. В это сложно поверить (и это опасение - наш главный враг), но мечты миллионов людей о том, чтобы открыть для себя мир, еще и в таком удобном формате, как круиз, гораздо реальнее, чем нам всегда казалось.

  Принцип работы клуба заключается в том, что с помощью ежемесячных депозитных взносов люди накапливают себе так называемый «круизный депозит», который можно использовать на путешествия в любое время. Другими словами вы заранее понемногу накапливаете на свой отдых, это ведь то, чем мы все и так занимаемся. Но главное отличие клубных взносов от откладывания денег «под подушку» в том, что взносы переводятся в – круизные доллары, их эквивалент 1:2, то есть 100 американских долларов - это 200 круизных долларов. Круизные Доллары могут использоваться только для заказа круизов на нашем веб сайте



  Покупая круиз напрямую, не являясь членом клуба inCruises, вы вынуждены платить полную заявленную стоимость, тогда как в клубе вам доступна возможность использовать равнозначное количество круизных долларов, что, по сути -- огромная экономия. Эта система возможна благодаря тому, что круизным компаниям выгодно предоставлять такие условия в обмен на регулярность взносов и их гарантированное использование в рамках партнерской программы, вот и весь секрет.

  О чем хотелось бы еще рассказать – в inCruises можно не только путешествовать с большой экономией, но также путешествовать за счет клуба и, более того, зарабатывать. Каждый человек может быть не только участником круизного клуба, но и его независимым партнером, в таком случае вы имеете возможность освободить себя от ежемесячных взносов и получать денежные бонусы так и круизные доллары от привлечения в клуб новых участников.



  Что такое круиз?
Во-первых, это уникальная возможность посетить за короткое время несколько стран и городов, познакомиться с самыми разными культурами и традициями. Главным преимуществом круизного путешествия можно считать принцип «все и сразу».
Круиз – это каждый новый день в новом месте, не прилагая усилий для продумывания маршрутов, бесконечного поиска отелей, забот о багаже и непредвиденных расходах.

  В рамках одного путешествия вы получаете наиболее комфортабельный из возможных способов передвижения между локациями, не уставая от бесконечных перелетов, разнообразное питание, огромный ассортимент развлечений и всегда гарантированно интересную компанию единомышленников. ЮНЕСКО объявило морские круизы самым безопасным видом отдыха в мире на основании проводимого этой организацией многолетнего исследования

  А теперь только представьте, если путешествовать с inCruises 2-3 раза в год, то всего за 5 лет можно увидеть весь мир, побывать в каждой стране своей мечты!

  Мы готовы подробно ответить на все интересующие вас вопросы и помочь вашей мечте о комфортабельных путешествиях стать реальностью.

Регистрируйтесь на сайте
https://www.eurobaltic.co.uk/ и начните планировать свой следующий отпуск уже сегодня!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Trust My Travel

Know your cabin number

А вы знаете что: свадебные путешествия и юбилеи можно отметить на круизном лайнере!