Секреты Инкрузес, которые вам не рассказывают!

Секреты Инкрузес, которые вам не рассказывают! 



  Доброго времени суток! Спасибо что зашли почитать наш блог. Не все рассказывают на семинарах, что в компании #Инкрузес есть один важный факт на который не обращают внимания должным образом.
  Но давайте все по порядку: первое что вы слышите об #Инкрузес, так это "членские взносы" - на самом деле их тут НЕТ! И это надо усвоить с самого начала, потому как это не так, у клуба есть только депозит и #франшиза для тех кто хочет зарабатывать. Но для многих зарабатывать в многоуровневом бизнесе - это как красная тряпка для быка или #МММ. Поэтому заработки оставим для тех кто хочет поменять свою жизнь и жизнь близких, Зачем вам лишние головные боли связанные с тем куда потратить 10-20 тысяч долларов ежемесячного дохода? Кому нужны новые машины, дом у моря и прочая ерунда? Правельно, надо работать на обычной работе и не летать в облаках, ибо этот бизнес очень сложный и требует 25 часов в сутки вашего внимания в течении 8 месяцев.
  Мы рассмотрим самый простой вариант заработка на своем отдыхе - это #экономия! Когда вы вносите депозит по #100 USD ежемесячно себе на счет, то компания вам их удваивает и вы видите, что они превратились в #200 Круизных Долларов. Но самое важное в том, что покупательская способность КД и #USD 1:1 при заказе круизов в нашем поисковом агрегаторе. А это значит, что вы будете экономить на отпуске с первого дня. А чтобы вы смогли посмотреть весь #мир за 5 лет, накопления можно использовать постепенно, т.е. в течении первых 12 месяцев на 1 заказ можно потратить не более 60% от общей накопленной суммы. С 13 го по 24 ой месяц 70%, с25 го по 36 ой 80% и так далее, а начиная с 49 го месяца вы сможете использовать все накопления и в удвоенном виде!
  Из личного опыта могу сказать, что если путешествовать грамотно, то раз в пол года заказывая круизы, вы не будете успевать тратить свои накопления. К примеру: через 6 месяцев первый небольшой круиз дня 4 по Средиземному морю, затем еще через пол года 7 дней по-карибскому бассейну, а еще через 6 месяцев 14 ночей по Азии и вы все еще не потратите накопления!
интересно сэконмить и попутешествовать? кликни тут, зарегестрируйся и наслодитесь прелестями жизни с большой скидкой!  https://www.eurobaltic.co.uk/

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Trust My Travel

Know your cabin number

А вы знаете что: свадебные путешествия и юбилеи можно отметить на круизном лайнере!