Вещи которые не стоит делать в вашей каюте!


Вещи которые не стоит делать в вашей каюте!



А мы в круиз едем даром!



   Извините, курильщики, но на большинстве круизных судов, вы должны сходить в курилку, чтобы получить вашу утреннюю порцию никотина. Все круизные линии запретили курить в каютах, а многие даже запретили курить на частных балконах. Сигареты -- это потенциальная пожарная опасность -- корабль может загореться из-за непотушенного окурка. Понятно, что круизные линии хотят ограничить использование сигарет на борту, в то же время предлагая курильщикам несколько мест, для курения. Таким образом, вам нужно будет направиться в специально отведенную для этого зону на верхнем этаже или в конкретный зал, когда вам захочется покурить.

  Будь то утюг или походная плитка, которую Вы провезли с собой на борт. Что-либо, что предполагает открытый огонь или высокую температуру при использовании, является опасности. Использование не сертифицированного оборудования на борту строго запрещена!

  Говоря о фенах, их использование в ванных комнатах тоже запрещены, ибо там имеются розетки только для бритвенных приборов. Не рекомендуем пытаться их подключать там, так как может вызвать короткое замыкание.

  Уважайте своих соседей. Стенки на корабле довольно тонкие и шумоизоляция оставляет желать лучшего. Не стоит выяснять отношения в отпуске, громко разговаривать и тем более, что соседям совсем не интересно слушать ваш любимый фильм или песню в 3 часа ночи.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Trust My Travel

Know your cabin number

А вы знаете что: свадебные путешествия и юбилеи можно отметить на круизном лайнере!