6 круизных Лайфхаков, что делать у бассейна?


6 круизных Лайфхаков, что делать у бассейна?

Что делать, если вы пришли к бассейну, а мест нет?



  Если Вы заметили, что жизлонг был пассивно занят солнцезащитными очками или полупустыми бокалами в течение длительного времени, а вы не хотите сами их убирать, попросите члена команды чтобы он убрал их для вас. К сожалению такое тоже бывает даже тут, когда люди занимают рано утром самые удобные места у бассейна, а сами приходят только после полудня.
Конечно, можно пойти и к другому бассейну, благо таких не один и не два на современном лайнере. Если вы без детей, то, как правило, есть закрытые зоны только для взрослых, там и народу поменьше и выбор напитков побольше, приятная музыка и полнейшая идиллия.
 Но не забывайте о кремах от солнца и панамах, ведь у воды, а тем более в открытом море загар пристает с особой силой. Оглянуться не успеете, как станете красными как раки, а провести весь круиз в каюте или внутри корабля тоже не вариант. Не думаю, что вы об этом мечтаете. Во время переходов от порта к порту вас будут развлекать многочисленные аниматоры, и все конкурсы, обычно очень заводные и часы пролетают незаметно. Рекомендуем всегда помнить о мерах безопасности!

Если вы любите путешествовать со скидкой или готовы заработать на поездках - вступайте в клуб ИнКруизес уже сегодня, и начните экономить с первого месяца!  Круизы в хорошей компании всегда интереснее!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Trust My Travel

Know your cabin number

А вы знаете что: свадебные путешествия и юбилеи можно отметить на круизном лайнере!