Когда лучше всего ехать в круиз?


Когда лучше всего ехать в круиз?



  Один из наиболее распространенных вопросов: Когда лучше путешествовать по: Аляске, Австралии, Карибском море, Гавайям, Европе или Тихому океану?
Ответ зависит от многих составляющих. Осень – это «падающая листва» в Северной Америке — любители осенних красок, например, найдут сентябрь и октябрь наилучшим временем, чтобы отправиться в морское путешествие по Канаде и Новой Англии, тогда как любители водных видов спорта (и семейного отдыха) предпочтут этот регион летом, когда в школе каникулы, и температура воды позволяет искупаться. Аляске предпочтительнее в летние месяцы. В теплую погоду можно изучить животный мир, порыбачить, пойти в поход по дикой природе, а зима — это северное сияние.
  Большинства регионов подвержено сезонным колебаниям цен на круизы, как и в других видах отдыха. Разгар сезона — как правило цена наиболее высокая из-за большого наплыва отдыхающих. Это время школьных каникул и традиционных отпусков. Самое дешевое время, для путешествий — когда туристы не хотят идти в море из-за более холодных температур в море. Но приманка дешевых предложений это непереполненные порты и города стоянок, поможет изменить ваше мнение о времени для путешествий.
  Поскольку вы планируете свой следующий круиз с нашим клубом, вы захотите учесть все аспекты своего заказа. Когда лучше и куда дешевле поехать. Мы проработали для вас все направления морских круизов с InCruises. И тут мы расскажем куда и когда ехать:

Аляска: С июня по Август
Азия: С ноября по март
Австралия: Конец ноября – март
Бермудские острова: С июня по август
Канада и Новая Англия: Сентябрь и октябрь
Карибы: С декабря по середину апреля
Европа: С апреля по ноябрь
Гавайи: Конец декабря до начала мая
Мексика: С февраля до середины апреля
Южная Африка: С ноября до апреля
Таити: С мая по октябрь

Путешествуйте с ИнКрузес!
Вступай в клуб прямо сейчас!
www.eurobaltic.co.uk

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Trust My Travel

Know your cabin number

А вы знаете что: свадебные путешествия и юбилеи можно отметить на круизном лайнере!