Что такое круизный отдых?

Морской круиз – это тот отдых, где каждый найдет себе развлечение по вкусу.
Круиз – это отличная возможность посетить несколько стран за одну поездку, при этом Вам не нужно постоянно бегать со свом багаж: Ваш гостиничный номер едет с Вами. Каждый день Вы отправляетесь гулять по новому городу, а вечером возвращаетесь в отель, где Вас ждет вкусный ужин и масса развлечений. Ведь отдых на круизном лайнере подразумевает отдых по системе "все включено".
В круизе Вам не надо ни о чем думать: Вы отдыхаете и наслаждаетесь калейдоскопом впечатлений, а Ваш «плавучий дом» несет Вас к новым горизонтам в условиях комфорта и роскоши
Любителей активного образа жизни ждут тренажерные залы, спортплощадки, SPA, бассейны, беговые дорожки, ледовые площадки и прочее.

Желающие спокойно отдохнуть всегда смогут расслабиться на шезлонге на открытой палубе, уединиться с книжкой в тишине на частном балконе, выпить чашечку ароматного кофе в одном из многочисленных баров.
Те же кто ищют развлечений будут поражены обилием разнообразных конкурсов, аттракционов, танцевальных вечеров, шоу и пр.
Азартные игроки откроют для себя великолепные казино с игровыми автоматами.
Подростки с удовольствием будут проводить время в специализированных клубах и залах виртуальных игр.
Детям предложат многочисленные развлекательные программы, адаптированные для разных возрастных групп.
Круиз – это прекрасная возможность сэкономить на отдыхе, не отказывая себе в комфорте и сервисе.
Ведь в Вашу путевку уже включено неограниченное питание и доступ к всевозможным развлечениям. Ваши дополнительные расходы сведены к минимуму. На берегу за аналогичный уровень сервиса и аналогичный выбор впечатлений Вы, в конечном счете, заплатили бы намного больше.
Круиз – это идеальный шанс познакомиться с новыми интересными людьми и найти единомышленников.
В течение круиза Вы будете общаться с людьми своего круга, с близкими Вам интересами и схожим образом жизни – такая дружба обычно длится годами.
Многие наши клиенты, познакомившись в круизе, впоследствии путешествуют вместе – так что мы уже давно можем смело говорить о существовании «Клуба любителей круизов» и приглашаем всех присоединиться к нему!
Круиз – это самый престижный отдых! Путешествуйте с круизным клубои ИнКруизес!
http://eurobaltic_ru.incruises.com

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Trust My Travel

Know your cabin number

А вы знаете что: свадебные путешествия и юбилеи можно отметить на круизном лайнере!